Номинация Сайт

Список участников конкурса

Всего - 64, выбрано - 64
Страницы  1  2  3  4  >> 
Компания EliteHiFi
Сайт http://elitehifi.spb.ru/
Номинация Интернет-магазин
Краткое описание Интернет-магазин EliteHiFi.spb.ru работает с 2009 года для ценителей Hi-Fi Санкт-Петербурга. Основными направлениями работы является продажа фирменной аудиотехники, консультирование в подборе компонентов для аудио систем, проектирование домашних кинотеатров и систем мультирум "под ключ".
Компания ООО "АККО"
Сайт http://smarttone.ru/
Номинация Сайт дистрибьютора
Интернет-магазин
Краткое описание Компания АККО занимается разработкой и продвижением беспроводных систем для умного дома. Мы являемся дистрибутором систем Умный дом I-TONE и электрокарнизов АККО на территории стран СНГ. Предлагаемое оборудование производятся на одном из заводов всемирно известной группы Somfy.
Компания HMPS HOME
Сайт http://hmps.ru
Номинация Сайт инсталлятора
Сайт "Умный дом"
Краткое описание Компания HMPS Home является профессиональным интегратором и поставщиком оборудования для создания проектов Умного дома (систем различной сложности). Длительный опыт работы в данной области, коллектив компетентных специалистов, а также сотрудничество с ведущими производителями специализированного оборудования позволяет нам в комплексе решать все задачи, поставленные клиентом. Главным в работе мы считаем максимально полное и доступное информирование клиентов о возможностях интеллектуального дома, сравнительных достоинствах разных вариантов. Мы не продаем "котов в мешках" – наши покупатели знают, что платят за наилучшее соотношение цены и качества.
Компания Smart Technologies
Сайт http://www.zvuk-svet.ru
Номинация Интернет-магазин
Сайт инсталлятора
Краткое описание Наша компания существует с 2004 года. Основное направление профессиональное звуковое, световое, видео и кинооборудование.
Компания OWN SMART
Сайт http://www.ownsmart.ru
Номинация Сайт инсталлятора
Сайт "Умный дом"
Краткое описание Компания OWN SMART предлагает полный комплекс услуг по проектированию, монтажу и внедрению систем домашней автоматизации, мультимедиа компонентов и связанных с ними инженерных систем. Лучшее оборудование и высокий профессионализм специалистов позволяют нам создавать уникальные решения премиум класса.
Компания ООО Дип Саунд
Сайт http://www.deep-sound.ru/
Номинация Интернет-магазин
Сайт инсталлятора
Краткое описание Самый технологичный сайт на рынке звукового, светового и видео оборудования. Более 300 брендов и 20000 товаров. Создать свой проект с Дип Саунд очень просто — умный фильтр, интеллектуальный поиск, готовые решения, новости, энциклопедия производителей и инженеры онлайн всегда помогут советом и подготовят лучшее решение.
Компания Топкомфорт
Сайт http://topcomfort.com.ua/index.php?c=HI-FI_i_HI-END¤cy=uab
Номинация Розничный магазин
Интернет-магазин
Краткое описание Hi-FI компоненты, акуситка ресиверы усилители и многое другое можно купить в интернет магазине/ салоне Топкомфорт
Компания HiFi-Trade.ru
Сайт http://www.hifi-trade.ru
Номинация Интернет-магазин
Краткое описание Продажа аудио-видео аппаратуры, мебели под аудио-видео аппаратуру, мебель для кинозала. У нас работает профессиональная сплоченная команда специалистов. Осуществляем подбор аппаратуры по запросу любой сложности.
Компания Soundsgood.pro
Сайт http://www.Soundsgood.pro
Номинация Интернет-магазин
Сайт инсталлятора
Краткое описание Магазин беспроводных систем мультирум Heos, Sonos, Bluesound, Cabasse и др
Компания ООО "Студия-ДК"
Сайт http://studio-dk.ru/
Номинация Сайт инсталлятора
Сайт "Умный дом"
Краткое описание Компания Студия-ДК оказывает профессиональные услуги по проектированию, монтажу и обслуживанию современных аудио-видео комплексов, инженерных (электроснабжение, автоматизация, безопасность) и коммуникационных (интернет, телефон, телевидение) систем в элитарном жилом секторе. В профессии мы более восьми лет, и за эти годы создали более 300 уникальных проектов, поэтому знаем все о том, как посредством передовых технических решений создать стильное и максимально функциональное пространство премиум-класса для жизни. Отличительная черта нашей компании - внимательный, ответственный и творческий подход к каждому проекту, использование оборудования и компонентов лучших мировых брендов, полное удовлетворение всех требований и замыслов заказчика. В числе наших преимуществ - колоссальный практический опыт, высокое мастерство персонала, авторский почерк и безупречное качество услуг. Сегодня мы готовы предложить любые по сложности и конфигурации прогрессивные системы для дома различного назначения.
Компания ООО "Диеса"
Сайт http://www.eldorado.com.ua/
Номинация Розничный магазин
Интернет-магазин
Краткое описание «Эльдорадо»-одна из самых больших сетей супермаркетов бытовой техники и потребительской электроники на украинском рынке. Сеть «Эльдорадо» представлена более чем 150 магазинами в более чем 60 городах Украины, а также интернет-магазином Eldo.ua, который работает по всей территории Украины.
Компания ООО "Мьюзик Трейд"
Сайт http://doctorhead.ru/
Номинация Интернет-магазин
Краткое описание На сегодняшний день doctorhead.ru самый большой и самый авторитетный сайт по наушникам в России. На страницах интернет-магазина можно найти не только десятки как новых так и ставших уже легендарными наушников, плееров и аксессуаров к ним, но и экспертные обзоры и технические описания товаров.
Компания ООО "Копимир"
Сайт http://shop.kopimir.by/
Номинация Розничный магазин
Краткое описание ООО "КОПИМИР" работает на рынках копировальной (множительной) техники, расходных материалов и вычислительной техники с 2005 года. За годы работы наша компания стала ведущим поставщиком расходных материалов, вычислительной, копировальный и множительной техники на территории Гомельской области. Успех работы компании состоит в высоком профессионализме команды, огромном ассортименте предлагаемой продукции, наличии высококвалифицированного сервисного центра.
Компания A&T Trade
Сайт http://www.athifi.ru/
Номинация Сайт дистрибьютора
Краткое описание Группа компаний A&T Trade была основана в России в 1990 году, и стала одной из первых, занимающихся дистрибуцией профессионального звукового и светового оборудования, а также музыкальных инструментов на территории СНГ и стран Балтии. 1994-й стал годом основания компании A&T trade Hi-Fi, High-End. Качество предлагаемой продукции, высокий уровень обслуживания и правильная маркетинговая стратегия позволили новому подразделению A&T Trade в короткое время стать лидером на рынке аудио-видеотехники в сегментах: высококачественная аудио и видео High-End и Hi-Fi техника для дома, компоненты Домашнего кинотеатра, а так же системы мультрум, умные дома и системы их автоматизации. В настоящее время A&T Trade представляет в России 40 ведущих мировых производителей аудио, видео и инсталляционных компонентов, чьи продукты отвечают самым разнообразным вкусам и, что немаловажно, бюджетам. Широкий ассортимент предлагаемой аппаратуры, качество ее звучания и надежность, а также высокий уровень сервисного и гарантийного обслуживания — это то, что A&T Trade может предложить своим дилерам и покупателям при выборе домашних кинотеатров, High End и Hi-Fi техники, систем умный дом мультирум и многого другого.
Компания ЗАО "АйТиПартнер"
Сайт http://www.arsplus.ru
Номинация Розничный магазин
Интернет-магазин
Краткое описание мы - крупная компьютерная компания, предлагающая полный спектр услуг в отношении ИТ. розничные магазины, интернет-магазин, корпоративные продажи, решение все возможных проектов и многое другое
Компания Компания Форофис
Сайт http://www.foroffice.ru
Номинация Интернет-магазин
Краткое описание Компания Форофис специализируется на поставках различного оборудования для бизнеса. Интернет-магазин компании www.foroffice.ru входит в ТОП50 интернет-магазинов по версии ИД Коммерсант. Прошлый версии сайта номинировались на "Золотой сайт".
Компания Vinylselect
Сайт http://www.vinylselect.ru
Номинация Розничный магазин
Интернет-магазин
Краткое описание Виниловые пластинки всех стилей и направлений для музыкальных гурманов. Vinylselect — Ваш проводник в мир культового винила!
Компания НИКС
Сайт http://www.nix.ru
Номинация Розничный магазин
Интернет-магазин
Краткое описание На нашем сайте вы сможете найти самый полный русскоязычный каталог компьютерного оборудования, содержащий фотографии и описания товаров. А также удобную систему 2D-поиска, с помощью которой вы сможете подобрать товар по характеристикам и цене в один клик.
Компания Burmester Audio
Сайт http://www.burmesteraudio.ru
Номинация Интернет-магазин
Краткое описание Интернет магазин эксклюзивной немецкой акустики. Шоу-рум.
Компания Top HI-FI
Сайт http://www.tophi-fi.ru/
Номинация Сайт инсталлятора
Сайт "Умный дом"
Краткое описание Мы – компания «Top HI-FI». Наша специализация – комплексные услуги по установке современных мультимедиа комплексов и систем «умный дом». Мы работаем с 2003 года. За время деятельности компании мы накопили соответствующий опыт, и вышли на уровень, позволяющий работать с самыми сложными, многокомпонентными системами
Страницы  1  2  3  4  >>