Номинация Сайт

Список участников конкурса

Всего - 64, выбрано - 64
Страницы  <<  1  2  3  4  >> 
Компания ООО "Принтека"
Сайт http://www.printer-plotter.ru
Номинация Розничный магазин
Интернет-магазин
Краткое описание Интернет-магазин печатного оборудования и расходных материалов.
Компания Evrotek
Сайт http://evrotek.com.ua
Номинация Интернет-магазин
Краткое описание Интернет-магазин аудио-видео техники. Все для домашних кинотеатров.
Компания Архитектура Звука
Сайт http://www.architectureofsound.ru/
Номинация Интернет-магазин
Краткое описание «Архитектура Звука» идеальные аудио-видео решения для вашего дома, если вам нравится дышать полной грудью, жить на все сто и получать настоящее удовольствие ежедневно — вы пришли по адресу! Компания «Архитектура Звука» предлагает все лучшее, что есть на сегодняшний день в области Hi-Fi и High End индустрии для использования в домашних условиях.
Компания Аскин
Сайт http://www.ascreen.ru
Номинация Сайт инсталлятора
Краткое описание Проектирование и реализация мультимедийных решений для органов государственного управления, учреждений образования, здравоохранения и досуга: диспетчерские центры, конференц-залы, учебные аудитории, музейные экспозиции и т.д.). Разработка программного обеспечения для автоматизации работы всех систем
Компания SPB-HIFI
Сайт http://www.spb-hifi.ru
Номинация Розничный магазин
Сайт инсталлятора
Краткое описание Мы делаем дома умными, а кинотеатры домашними!
Компания Румлайн
Сайт http://roomline.ru
Номинация Сайт инсталлятора
Сайт "Умный дом"
Краткое описание "Дом — это машина для жилья". Ле Корбюзье. Компания Румлайн предлагает комплексное техническое оснащение жилого пространства. Домашние кинозалы, элитная бытовая техника, элементы систем "умный дом", мультирум, акустика для дома и ландшафтная акустика, слаботочные системы.
Компания Neocinema
Сайт http://www.neocinema.ru
Номинация Сайт инсталлятора
Краткое описание Начиная свою историю с 2000 года как фирма по продаже и установке hi fi и hi end оборудования, на сегодняшний день Neocinema стала крупной инсталляционной компанией, оказывающей комплексные услуги по созданию домашних кинозалов "под ключ". Специалисты компании Neocinema осуществляют весь цикл работ от проектирования и строительства персональных кинотеатров до сдачи объекта в эксплуатацию.
Компания Инсталпроект
Сайт http://www.install-project.ru
Номинация Сайт инсталлятора
Краткое описание Инсталпроект - надежная, проверенная временем инсталляционная компания по обслуживанию корпоративных клиентов. Мы работаем в сфере аудио-видеооснащения ресторанов,клубов,торговых центров,актовых залов. Наш комплексный подход позволяет получить клиенту набор услуг, полностью удовлетворяющих запросы по акустическому и световому оформлению.
Компания METEX
Сайт http://www.metex.ru
Номинация Сайт дистрибьютора
Розничный магазин
Краткое описание История дистрибуции компании МЕТЕХ началась 20 лет назад, в 1995 году. С тех пор ассортимент предлагаемой акустической продукции, значительно расширился и включает в себя компании из США, Японии, Германии, Финляндии, Швейцарии и Тайваня (Китая). Неизменным остается лишь одно - мы представляем самый высококачественный продукт, отобранный нами в результате кропотливой работы, на основе нашего опыта и знаний. Музыка интересует нас, привлекает наше внимание и доставляет нам удовольствие, потому что она соответствует ритму и тону, которые, удерживают механизм всего нашего существа в целости. Таким образом, воплощается основная концепция компании - довести передачу звука и изображения до уровня эмоционального восприятия, предельно точно и беспристрастно передать все разнообразие музыки и цвета.
Компания Аудиомания
Сайт http://www.audiomania.ru/
Номинация Розничный магазин
Интернет-магазин
Краткое описание Аудиомания – это сеть салонов Hi-Fi и High end аудио- и видеотехники, является ведущим в России поставщиком индивидуальных решений для людей, ценящих качество и индивидуальность звука. Помимо высокого уровня обслуживания, известна разработкой и реализацией решений в сфере электронной коммерции.
Компания ONKYO-UA.COM
Сайт http://onkyo-ua.com/
Номинация Интернет-магазин
Краткое описание Вся техника Onkyo - покупайте у нас с комфортом!
Компания Centec Media
Сайт http://www.centecmedia.ru/
Номинация Сайт инсталлятора
Краткое описание Миссия CENTEC в направлении MEDIA: создание инновационных мультимедиа комплексов для различных коммерческих и государственных учреждений.
Компания Centec Smart
Сайт http://www.centecsmart.ru
Номинация Сайт инсталлятора
Сайт "Умный дом"
Краткое описание ГК CENTEC основана в 2002 году. CENTEC Smart – одно из направлений деятельности, отвечающее за комплекс систем домашней автоматизации и аудио/видео. За время существования компании нами накоплен огромный опыт в проектировании и установке систем умный дом, домашнего кинотеатра, VIP-кинозалов и стерео систем Hi-Fi и High-End класса.
Компания Art-In
Сайт http://art-in.ru
Номинация Сайт инсталлятора
Сайт "Умный дом"
Краткое описание Инсталляционная компания Art-In была основана в 2005 году и предлагает комплексные решения в области домашней автоматизации. Философия работы компании полностью отражена в ее логотипе. Три критерия, которые стремятся к “золотой” середине: цена, время, качество. Стоимость и время реализации могут меняться, качество остается неизменным.
Компания "Hi-Fi Audio"
Сайт http://www.hifiaudio-spb.ru/
Номинация Розничный магазин
Интернет-магазин
Краткое описание Розничный салон Hi-Fi и Hi-End техники. Кинозал на базе JBL Synthesis, демозал с демонстрацией Dolby Atmos, три комнаты для прослушивания стерео компонентов, большой выбор ламповых усилителей и виниловых проигрывателей, проектирование, инсталляция, послегарантийное обслуживание.
Компания Видеопроект
Сайт http://www.videowall.com.ua/
Номинация Сайт инсталлятора
Краткое описание Компания "Видеопроект" - официальный импортер видеостен и LCD дисплеев Planar Systems, Inc. в Украине. С 1999 года мы занимаемся продажей и установкой систем отображения и звука: проекционные комплексы, конференц-системы, видеоконференцсвязь, системы видеонаблюдения, системы Digital Signage, светодиодные экраны, системы "умный дом" и домашний кинотеатр. Компания имеет сервисный центр, и оказывает гарантийное/постгарантийное обслуживание оборудования
Компания CTC CAPITAL
Сайт http://www.ctccapital.ru
Номинация Сайт дистрибьютора
Краткое описание CTC CAPITAL – одна из ведущих дистрибьюторских компаний в области видео- и аудио техники и компонентов, презентационного оборудования и аксессуаров. Все партнеры-производители CTC CAPITAL являются лидерами в своей области. С большинством своих партнеров CTC CAPITAL находится в эксклюзивных отношениях.
Компания ЮНИКОМ
Сайт http://www.une-com.ru
Номинация Сайт "Умный дом"
Краткое описание Московская инженерная компания ЮНИКОМ («UNECOM» — United Engineering Company) специализируется на разработке, проектировании и монтаже инженерных систем зданий, различного уровня сложности, специфики и комплектации. Приоритетное направление в разработках и осуществлении проектов сосредоточено на современных интеллектуальных системах автоматизации зданий по технологии «Умный Дом».
Компания Salon HiFi
Сайт http://www.salonhifi.ru
Номинация Розничный магазин
Интернет-магазин
Краткое описание C 1997 года, мы занимаемся профессиональной продажей стереосистем и домашних кинотеатров классов Hi-Fi-/High End.
Компания Кода
Сайт http://www.coda.ru
Номинация Розничный магазин
Интернет-магазин
Краткое описание Фирменный магазин официального дилера JVC KENWOOD: бытовая и профессиональная электроника, проекторы, автомагнитолы и наушники. Большой архив информации, спавочник запчастей
Страницы  <<  1  2  3  4  >>