Номинация Сайт

Список участников конкурса

Всего - 64, выбрано - 64
Страницы  <<  1  2  3  4  >> 
Компания Burmester Audio
Сайт http://burmester.su
Номинация Сайт инсталлятора
Краткое описание Burmester Audio - официальный представитель в России
Компания AUVIX
Сайт http://www.auvix.ru/
Номинация Сайт дистрибьютора
Сайт инсталлятора
Краткое описание Компания AUVIX занимается проектной дистрибуцией и системной интеграцией аудиовизуального и интерактивного оборудования. Мы предлагаем весь спектр AV-оборудования: проекторы, проекционные экраны, интерактивные доски, профессиональные панели, системы коммутации и управления, ВКС, конгресс-системы, звук, системы Digital Signage, крепления и аксессуары. В ассортименте AUVIX представлено оборудование для реализации AV-проектов любого уровня сложности: конференц-залы, учебные аудитории, переговорные комнаты, диспетчерские, 3D центры, ситуационные центры и пр.
Компания Группа компаний DIGIS
Сайт http://www.digis.ru/
Номинация Сайт дистрибьютора
Краткое описание Представляем сайт группы компаний DIGIS. DIGIS основана в 2002 году и на сегодняшний день объединяет в себе компании, ведущие деятельность в сфере аудио и видео интеграции и дистрибуции широкого спектра оборудования и решений для AV-индустрии.
Компания Z-Wave Russia
Сайт http://www.z-wave.ru
Номинация Интернет-магазин
Сайт "Умный дом"
Краткое описание Портал посвящен беспроводному стандарту домашней автоматизации Z-Wave. На портале представлена техническая документация на оборудование Z-Wave, новости рынка, обзоры устройств. В интернет-магазине можно заказать оборудование для автоматизации вашего дома или квартиры, а на форуме задать технические вопросы.
Компания Ориентир трейдинг
Сайт http://ustanovitv.ru/
Номинация Интернет-магазин
Краткое описание Интернет магазин занимается продажей предметов интерьера для дома и офиса. Широкий выбор кухонных столов и стульев. Представлены стойки под телевизор и тумбы для Hi-Fi аппаратуры.
Компания PULT.ru
Сайт http://www.pult.ru/
Номинация Интернет-магазин
Краткое описание PULT.ru - крупнейший Интернет-магазин России в сфере Hi-Fi/High End техники. Уже более 11 лет он успешно оказывает весь спектр услуг по подбору и установке первоклассной AV-аппаратуры. Все заказы доставляются в любую точку России. PULT.ru осуществляет продажи через Интернет и посредством сети собственных салонов.
Компания ВЕГА-АВ
Сайт http://www.vega-msk.ru/
Номинация Сайт дистрибьютора
Краткое описание Официальный дистрибьютор в России: видеопроекторов EIKI (Япония), проекционных экранов MW (Германия), бюджетных экранов ADT (Чехия), а также производителей коммутационного оборудования. Компания предлагает выгодные условия для дилеров: отсутствие демпинга на оборудование, дилерские скидки, профессиональные консультации, доставку по России, сервисное обслуживание и обучение. Компания ВЕГА-АВ — это надежный партнер и гарантия высокого качества.
Компания ЦС Проект
Сайт http://av.digis.ru/
Номинация Сайт инсталлятора
Краткое описание Представляем сайт компании ЦС Проект, независимого системного интегратора, разрабатывающего и реализующего проекты по комплексному оснащению различных объектов гражданской и военной инфраструктуры передовыми системами отображения информации. Наше портфолио состоит из таких реализованных проектов, как: cитуационные центры, комнаты управления и мониторинга, конференц-залы, переговорные комнаты, центры безопасности, домашние кинотеатры, системы digital signage в торговых центрах и магазинах, интерактивные комплексы в школах, вузах и корпоративных учебных центрах.
Компания Golden Hi-Fi
Сайт http://goldenhifi.ru/
Номинация Интернет-магазин
Сайт инсталлятора
Краткое описание Под торговой маркой GoldenHiFi реализуются лучшие проекты Персонального кинозала, Домашнего кинотеатра Hi-Еnd, Комнаты для прослушивания музыки. Мы придерживаемся идеи переноса концертов с лучших концертных площадок, прямо к вам домой, где музыка может быть настолько громкой, насколько это нужно.
Компания PRO-PROJECTOR
Сайт http://www.pro-projector.ru
Номинация Интернет-магазин
Сайт инсталлятора
Краткое описание Компания PRO-PROJECTOR, предоставляет клиентам широкий спектр услуг в сфере продажи и установки аудиовизуального оборудования. В нашем каталоге вы сможете встретить широкий товарный ассортимент, который включает в себя оборудование, необходимое для создания самых современных презентационных и аудиовизуальных решений.
Компания IBAIS
Сайт http://ibais.by
Номинация Сайт инсталлятора
Сайт "Умный дом"
Краткое описание ООО «Информационные производственные архитектуры» (IBA IS) основано в 1997 году компанией СП ЗАО «Международный деловой альянс» (IBA) с целью обеспечения потребностей предприятий в создании инженерной инфраструктуры. Сегодня компания IBA IS входит в альянс компаний IBA Group и является одним из ведущих системных интеграторов в Беларуси в области создания продуктов и решений для интеллектуальной инженерной инфраструктуры. Стратегия компании — установление с Заказчиками долгосрочных взаимовыгодных партнерских отношений, основанных на высоком профессионализме и ответственности сотрудников, соответствии всех составляющих деятельности компании современным требованиям к качеству реализуемых проектов.
Компания Нота Плюс
Сайт http://nota.ru
Номинация Розничный магазин
Интернет-магазин
Краткое описание Hi-Fi салон «Нота Плюс» - один из старейших магазинов Hi-Fi, High End-техники и домашних кинотеатров расположенный в самом центре Москвы.
Компания Next Hi-Fi
Сайт http://www.next-hifi.ru/
Номинация Сайт дистрибьютора
Краткое описание Компания Next была основана в 1995 году людьми, которым тема Hi-Fi была интересна задолго до появления этого рынка в России. Сегодня Next - это эксклюзивный дистрибьютор мировых брендов Hi-Fi & High End: PMC, Cary Audio, Van den Hul, Cyrus, Chord Electronics, Roksan, Zu Audio, Diapason, MJ Acoustics, Vicoustic, Soulines, Tonar, Audience, Target.
Компания Hi-End Centre
Сайт http://www.hiendcentre.ru/
Номинация Сайт дистрибьютора
Краткое описание Специализируясь исключительно на категории Hi-End, компания Hi-End Centre представляет только оригинальную аудио и видео продукцию европейских и японских производителей, гарантируя её полную аутентичность, то есть дизайн и изготовление непосредственно на фабриках производителей и никогда в странах массовой сборки. Поставляемая нами продукция противоположна категории mass product, так как выпускается ограниченными партиями, небольшими сериями, часто по индивидуальным заказам, допускает опции и уникальный дизайн. Нашими партнёрами являются авторитетные, и даже легендарные фирмы сферы Hi-End Audio, имена которых сами по себе означают высочайшее качество, оригинальные технические решения и самобытный внешний вид. А главное - великолепную музыкальность!
Компания ООО "АудиоВидеоСистемы"
Сайт http://audiosite.ru
Номинация Сайт инсталлятора
Краткое описание Российский системный интегратор. Компания №1 по созданию и поддержке комплексных мультимедиа-ЭКОсистем для бизнеса, промышленности, социальных объектов, образовательных и культурных учреждений, торговых, развлекательных центров и спортивных комплексов.
Компания AUDIO LIGA
Сайт http://www.profinstall.ru
Номинация Сайт дистрибьютора
Краткое описание Ведущий поставщик профессиональных караоке системы AST и Evolution для дома и заведений. Приглашаем Вас посетить фирменный Шоу-рум караоке, где вы сможете оценить достоинства каждой модели, подобрать дополнительное оборудование: микрофоны, микшерный пульт, акустические системы и т.д. Разработаем караоке проект "под ключ" для загородного дома. Для жителей из регион действует оперативная бесплатная доставка до двери. Ждем Вас! Вам обязательно понравится у нас, а качество сервиса приятно удивит. Выбирайте надежную компанию, обращайтесь к профессионалам
Компания "СНК-Синтез"
Сайт http://snk-syntez.ru/
Номинация Сайт дистрибьютора
Краткое описание Компания "СНК-Синтез" основана в 2003 г. Является одним из лидеров по дистрибуции на рынках СНГ профессионального AV-оборудования Kramer, Gefen, AUDAC, Atlas Sound, tvONE, Cypress, Brightline, BXB, Opticis, Qtex, Screen Goo, Procab, Peerless-AV и др. Широкий выбор брендов позволяет компании предлагать своим партнерам только лучшие и наиболее эффективные решения.
Компания AvanCar Electtronics
Сайт http://avancar.ru
Номинация Интернет-магазин
Сайт инсталлятора
Краткое описание Профессиональный автозвук в Новосибирске.
Компания Телехит
Сайт http://www.telehit.ru
Номинация Интернет-магазин
Краткое описание Акустика и Hi-Fi аппаратура для самых изысканных потребителей. У вас есть возможность приобрести высококлассные акустические системы, домашние кинотеатры, av ресиверы. А также вас ждет огромный выбор мебели.
Компания Салон "HIFI-Харьков"
Сайт http://www.hifi-kharkov.com.ua/
Номинация Розничный магазин
Краткое описание Самый сумасшедший выбор HiFi & HighEnd компонентов и акустических систем для настоящего стерео и домашнего кинотеатра в Харькове, а также на остальной территории славной Украины.
Страницы  <<  1  2  3  4  >>